Происшествия

Недвижимость

23.04.2014

Для потенциальных покупателей квартир в новостройках в прошлом месяце зимы значительно увеличили цены. Общее количество нового жилья предложил в феврале этого года было 3700 квартир, общая площадь увеличилась до 1,2 миллиона квадратных метров.

 Теперь высотные здания и малоэтажные жилые комплексы на продажу предлагают более 900 000 квадратных метров жилья. Обладая более чем 42 процентов новых зданий - это квартиры эконом-класса, расположенный в области строительства многоквартирных, чуть более 4 процентов нового жилья при условии таунхаусы, а также 16,4 процента - дело роскошных домов .

  В столице страны, к примеру, России можно купить квартиру от 207 рублей (средняя цена) за квадратный метр, стоимость нового здания Московской площади около 88 200 рублей, что для клиентов, по мнению аналитиков разумная цена, учитывая тот факт, что территория новой Москве быстро становится многоквартирных домов в этом районе и становятся похожими на раннее развитие спальных районов.

  В районах, где уже к 2016 году должны быть новые станции метро,?? стоимость квадратного метра имеет цену почти 141 000 рублей. Кроме того, цена, предлагаемая покупателям жилья эконом-класса, что присоединится к Москве областях, где транспортной и социальной инфраструктуры будет построен в ближайшем будущем.

  Наблюдения показало, что с покупателями эконом-класса в Москве большой выбор снизились на 2,3 процента по сравнению с февральской сделки с недвижимостью. Но выбор квартир противоположно увеличивается. 

 Обсуждая тему коммунального жилья: капитальный ремонт, аварийное жилье, социальное управление, все пришли к выводу, что ремонт просто необходим.

Предполагается, что контролировать правильность программы переселения и принятия формального признания аварийного жилищного фонда в будущем, чтобы избежать случаев зачисления в списки домов, которые могут вписаться в эти параметры, будет создавать центры социального контроля. Пока он занимается в администрации муниципалитетов.

  Жильцы домов, признанных аварийными, что почти 780 000 людей, вы не можете рассчитывать на, то, что вы будете переселены до 2015 года, когда жилье, которое основано на бюджетные деньги будут переданы строительными компаниями. Это все должно быть в срок и без нарушений. До тех пор, так как нет средств Фонда ЖКХ эффективного воздействия на нарушителей государственных контрактов, но прекратить финансирование для переселения. И только в таких случаях будет настоящий порядок.