Мероприятия

Не стандартные продажи в сфере недвижимости

23.04.2014

Одиннадцатого августа начал проходить новейший Салон Недвижимости в аматорском стиле, под названием lounge.

В воскресенье, одиннадцатого августа в самом независимом центре «Цифербург» (ТД
«Пассаж») подошел к концу 1 Салон Недвижимости в жанре lounge, постановленный корпорацией «Центр Новостроек» в честь на тот момент, проходящего Дня Строителя.

Салон Недвижимости, организованный в стиле "lounge" – проводилась в этом альтернативном формате — это на тот момент единственная выставка недвижимости в аналогичном концепте, которая будет обязательно повторена позже.

В процессе события все постояльцы Салона сумели выяснить самые важные предложения на
всем рынке построения недвижимости в Санкт- Петербурге или Ленинградской области, стали получать бесплатные консультации профессионалов по всем нужным и интересующим предложениям и замечаниям, ознакомились с услугами, можно сказать почти все забронировали себе понравившееся жилплощади, и стали на шаг поближе к тому, дабы стать полноправным хозяевами «свежих» квартир.

Основным, самым отличающим моментом стало то, что собственно, событие непосредственно проходило в непринужденной и комфортабельной атмосфере. Гости и покупатели Салона имели возможность безмятежно наслаждаться очень изысканной музыкой, проводя вечер в домашних креслах, угощаясь напитками и сластями. Для ребят были учтены интересные забавы от фирмы «МосИгра», и еще кубки от парка «Happylon». Все постояльцы по –достоинству расценили шоу программу, в которой поучаствовали танцевальные коллективы и cover – категория знаменитых The Beatles – The Birds. А также множество других исполнителей и вокальных групп. Также присутствовали и другие развлекательные мероприятия, которые описывать очень долго (не хватит статьи), однако они в свою очередь были неотъемлемой частью торжества.

Нужно высказать несчетную признательность вольному месту «Цифербург» за поддержку
в организации данного мероприятия. Отдельное спасибо очень хочется высказать журнальному изданию «Свежий Дом» и порталу БСН.ру за поддержку, и судьбе, в организации настолько необыкновенного события.

Рассчитываем, что собственно аналогичные события будут проходить в домашнем стиле и любой, кто желает приобрести свое жилище, сумеет воплотить собственные мечты, непосредственно в атмосфере полного спокойствия и уюта, которую мы делаем для Вас. Также наша компания собирается и дальше радовать вас и других клиентов за прекрасно проведенное мероприятие, которое позволит без лишних стрессов приобретать новое жилье.