Публикации

Подвески Фэн Шуй притягивают положительную энергию, блокируя негатив за пределами дома или офиса

28.06.2013

Не только на частных территориях, но и в офисах сегодня можно увидеть в интерьерах различные атрибуты Фэн Шуй, в том числе и подвески в различном исполнении. Уже сегодня последователи практики Фэн Шуй могут выбирать подвески не только по форме и стилю оформления, но и по смысловой нагрузке.

Например, подвески Фэн Шуй могут иметь несколько основных форм, каждая из которых способна оказывать то или иное влияние на атмосферу в помещении, на качество имеющейся в нем энергии. Например, подвеска колокольчик отвечает за привлечение добрых духов, тогда как злых может отогнать навсегда. Добрые духи, привлеченные призывным звуком колокольчика, селятся в верхней части подвески, и остаются контролировать благоприятную атмосферу в помещении.

Нередко потребители выбирают подвески, имеющие продолговатую форму, напоминающую острые лезвия. По мнению специалистов практик Фэн Шуй такое приобретение нельзя назвать удачным, так как оно, напротив, может генерировать отрицательную энергетику, провоцируя скандалы, ссоры, вражду.

С осторожностью следует отнестись и к приобретению наклонной подвески, которая будет вращаться и издавать звуки при любой вибрации воздуха. По мнению специалистов, данный вариант подвески не совсем подходит для использования в жилом помещении, конечно, если не поставлена цель по проведению различных ритуальных процессий. Для использования дома куда предпочтительней пирамиды энергетические, которые способны генерировать положительную, созидательную энергетику.

Если поставлена цель защитить помещение от негатива и злых духов, стоит обратить внимание на подвеску в форме пагоды, которая на сегодняшний день является самой популярной и востребованной. Для этой же цели, а также в качестве символа изобилия и процветания используют круглые подвески, оптимальным местом расположения которых является прихожая или гостиная.

Подвески в форме рыбки подойдут в том случае, если поставлена задача по концентрированию благоприятной финансовой энергетики. В этом случае местом расположения подвески может стать любое помещение, без ограничений. Посетителям специализированных магазинов сегодня предлагается широкий ассортимент товаров данной направленности, благодаря чему можно выбрать подвески и талисманы, амулеты и обереги различных практик. Выбирая атрибуты, не забываем уточнить не только область их использования, но и смысловую нагрузку.