Недвижимость

Недвижимость в Черногории

25.10.2013

Куда вложить деньги, чтобы не прогадать? На сегодняшний день это один из самых важных и актуальных вопросов, который будоражит умы тысячи граждан нашей страны. Рискованные сделки, низкопроцентные вклады, сомнительные предприятия, сбережения в «чулке» или под подушкой на «черный» день. Сейчас мы прекрасно понимаем, что такого рода инвестиции ничего кроме разочарований и потери денег не принесут. А почему бы не совместить приятное с полезным и не купить недвижимость в Черногории? На данный момент это единственная безопасная и приносящая внушительный доход сделка с инвестированием, точнее, удачное вложение денег без рисков, и с неплохим дивидендом.

Почему именно Черногория?

В принципе, выгодно вложить деньги можно в практически любую европейскую недвижимость. Однако в процессе выбора страны необходимо учитывать следующие факторы:

  • Климат;
  • Инфраструктура;
  • Менталитет;
  • Вероисповедание;
  • Цена.

Именно недвижимость в Черногории: квартиры, дома, виллы. Все это подходит под вышеперечисленные показатели, как в принципе, и сама страна с ее дружелюбными гражданами.

Во-первых, государство отлично подходит для постоянного проживания и отдыха. Близость Адриатического моря, развитая туристическая инфраструктура ежегодно привлекают миллионы туристов понежиться на теплых и ласковых берегах. Зимой Черногорию посещают толпы любителей горнолыжного спорта. Можно сказать, что страна является одной из самых посещаемых и излюбленных туристами на протяжении всего года.

Во-вторых, жители Черногории, так же, как и русские, относятся к славянской языковой группе. Они проповедует православие и имеют определенное сходство с нашим менталитетом. Российский турист чувствует себя в чужой среде комфортно и безопасно. Кстати, о безопасности! Уровень преступности в Черногории в разы меньше, чем в нашей стране! При наличии детей – это один из решающих факторов при выборе места жительства или отдыха.

В-третьих, согласно проведенным исследованиям, экономика Черногории будет расти быстрыми темпами еще довольно продолжительное время. И это несмотря на то, что стоимость недвижимости курортной страны в 3-4 раза ниже, чем цена аналогичных объектов средней полосы России! Это не только отличное инвестирование денежных средств! Это отличная экономия финансов.

Зачем полагаться на судьбу и втягивать себя с сомнительные сделки с финансами? Можно правильно вложить деньги и быть спокойным за их безопасность, а в первую очередь, не переживать за свое будущее и будущее своих детей. Недвижимость в Черногории – отличный способ выгодно инвестировать свои кровные в действительно беспроигрышную сделку.