Недвижимость

Дачные поселки теперь намного совершеннее

23.07.2013

Наш образ мысли, как бы мы этого ни хотели, формируют по большей мере именно средства массовой информации. Именно они рассказывают нам о новых гаджетах, которые облегчают нашу жизнь. Сегодня нас окружают компьютеры, мы стали меньше двигаться, красота получила совершенно новую трактовку. Но, тем не менее, многие из нас начинают понимать, что нет лучшего времяпрепровождения, как на лоне природы. Нет лучшей музыки, как звуки поющих сверчков, а лучшие ароматы бывают только в лесу. 

При этом и жизнь в мегаполисах, помимо всего того комфорта и перспектив, которые она дает, отнимает возможность чаще бывать на природе, дышать свежим воздухом, любоваться весенней красотой распускающихся деревьев. Полностью утонув в жизни большого города, рано или поздно мы начинаем думать о том, как бы хоть малую часть времени пробыть на природе, и тут появляется идея приобрести дачный домик.

При этом к нему у жителя мегаполиса, будут свои требования:
- он должен располагаться на экологически чистой территории, обязательно рядом с лесом;
- дачный поселок должен находиться рядом со столицей для того, чтобы можно было с минимальными затратами доехать до него на машине, а не на самолете;
- там должна быть хорошая транспортная развязка, которая не дает возникнуть пробкам;
- уровень комфорта в данных дачных домиках должен соответствовать тому, к которому привык покупатель, а это значит, что туалет не должен находиться на улице, перебоев с подачей электричества, газа и воды не должно возникать в принципе;
- инфраструктура должна быть отлично налажена.

Эти и другие требования отлично выдерживает дачный поселок по Новорижскому шоссе «Вернисаж». Дома тут возводятся по современным технологиям, а это значит - быстро и надежно. К каждому дому подведены все нужные коммуникации, канализация стоит только современного типа, она не наносит никакого вреда экологической среде. Именно поэтому продажа коттеджей на Новой Риге идет довольно активно, при этом дома тут разделены на классы – эконом, бизнес и элит. 

Данное приобретение является наилучшим решением особенно для тех, кто предпочитает жить в экологически чистой среде, но не расставаться с прежним образом жизни. Добраться до столицы тут не составит труда, даже если у вас нет своей машины, так как транспортная инфраструктура тут отлично налажена. Все необходимые связи – интернет, телефон - работают полным ходом без перебоев. Все необходимые службы – скорая помощь, пожарная, полиция, находятся довольно близко, поэтому вы будете чувствовать себя там в полной безопасности.

Загородная недвижимость это не только отличное времяпрепровождение, но и грамотный вклад в собственное здоровье, так как ничего лучше не влияет на нас, как постоянное нахождение в экологически чистой среде. А новые технологии не дадут вам отстать от современной жизни. Экология это важнейший вопрос нашего существования, и таких мест на земле становится все меньше.