Происшествия

Автокаско

11.01.2013


Каждый человек хочет как-то застраховать свое имущество для того чтобы предостеречь его от неприятных ситуаций. Автокаско – это самый известный на сегодняшнее время вид страхования, который подразумевает добровольное страхование имущества клиентов от угона, ущерба и хищения.
Компания Автокаско предоставляет своим клиентам такие услуги:
• Защиту авто от всевозможных неприятностей во время ДТП;
• Защиту авто от угона;
• Гарантирует спокойствие каждому клиенту на счет того, что с его автомобилем будет все хорошо;
Именно услуги страхования позволяют каждому автовладельцу защитить свое имущество, а также здоровье от разнообразных убытков и нежелательных расходов не только у себя в стране, но и в других странах мира.
Страховые риски включают в себя: ДТП, кража (незаконное проникновение в автомобиль третьих лиц), угон, пожар, взрыв транспортного средства (во время попадания в него молнии, урагана, шторма и других природных воздействий), нападение животных, падения на автомобиль разных предметов, а также всевозможного дополнительного оборудования, которое может принести вред имуществу. Но при этом стоит помнить, что страховка не выплачивается в том случаи, если был принесен вред жизни человека, его здоровью, или даже смерти.
Страховая компания МСК предоставляет все наиболее подходящие услуги своим клиентам, которые смогут, защитись имущество. Кроме того, она берет все расходы на транспортировку автомобиля с места ДТП, затраты на все запчасти и ремонт, а также компания возмещает стоимость авто в том случаи если его угнали. Если вы покупаете страховой полюс, то должны в первую очередь полностью убедиться в том, что все пункты составлены так, как бы вам хотелось, для того чтобы в дальнейшем обезопасить себя от всевозможных расплывчатых формулировок.
Если ваш автомобиль находится в кредите, то компания может предоставить юридическую поддержку во время переговоров с банком. Все переговоры будут проводиться от лица страховой компании, так что по юридическим вопросам можете не волноваться. И это еще не полный список всех услуг, которые предоставляются компанией. Договор страхования составляется за самые короткие строки, так что стоит это учитывать. Страховая компания может выплатить материальные средства не только в том случаи, если вы виноваты в повреждении имущества, но и тогда, когда были задействованы третьи лица. Стоимость услуги зависит от того, на какой срок будет составлятся договор о страховании авто.