Мероприятия

Ярмарка недвижимости в Санкт-Петербурге.

22.03.2015

В Санкт-Петербурге прошла очередная выставка недвижимости. Объекты были расположены в выставочном центре "Экспофорум". Участие в этой ярмарке приняли около 350 участников, все они жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На ярмарку недвижимости пришли 37,6 тыс. гостей, которые были в восторге от увиденного.
Георгий Полтавченко, губернатор города, и многие другие влиятельные люди, направили на выставку свои самые лучшие приветствия. КВЦ «Экспофорум» первый раз принимает столько гостей, ведь здание только недавно было построено. Не забыли и про старую традицию. В начале церемонии по дорожке сначала прошёлся кот, как многие говорят "на удачу", а уже после него все остальные участники и гости.
Данная ярмарка недвижимости прошла очень удачно. Выставка была разделена на корпус городской, загородной и зарубежной недвижимости. На ней было предоставлено огромное количество интересных предложений, которые заинтересовали многих клиентов. Они выявили огромное желание продолжать работу с создателями проектов, и воплощать в жизнь новые завораживающие идёт. Посетители выставки также провели время не зря. Они приглядели себе подходящие предложения, которые в будущем могут изменить их жизнь.
Больше всего привлекла внимание городская недвижимость. Было предоставлено около 170 вариантов новостроек и вторичного рынка. Многих гостей привлекла композиция "Город за городом". Она показала формат городской недвижимости, который можно построить за пределами города. На ярмарке было предоставлено много разнообразных ипотечных программ, юридических консультаций, которые направлены прежде всего на улучшение уровня жизни.
Для того, что бы гости могли полноценно ознакомится со всей необходимой информацией, были разработаны специальные путеводители. Он вмещал в себя всю информацию и экспозициях и их создателях, и распространялись среди посетителей совершенно бесплатно. В скором времени, такой путеводитель будет представлять недвижимость Санкт-Петербурга во всех уголках России.
Также на выставке полноценно работал и региональный штаб. Он был создан для региональных покупателей, которые предпочитают приобрести недвижимость в этом городе. Сотрудники центра отвечали на все интересующие их вопросы, и таким образом, пробуждали в них интерес к покупке жилой недвижимости.