Мероприятия

Новости недвижимости Уфы

06.11.2012

Данная специализированная выставка будет происходить, начиная с 8 и вплоть до 10 ноября в особом дворце культуры (общегородском). На данной специализированной выставке соберутся, как обычно практически все активные участники современного рынка недвижимости в данном городе. Причем никаких особых «черных маклеров», только исключительно профессионалы. Стоит отметить, что каждый посетитель представленной специализированной выставки сможет абсолютно бесплатно получить высококвалифицированную консультацию от действующих представителей: БТИ, Россреестра, кадастровой земельной палаты, Администрации в городе Уфа и всего Уфимского района, УЗР и КУМСа в городе Уфа, специального Госкомитета по общему строительству и всей архитектуре, всех действующих банков города Уфы, работающих по обычным ипотечным программам, и самое главное у самих компаний застройщиков, а кроме этого у профессиональных специалистов: юристов, оценщиков, кадастровых инженеров, страховщиков, риэлторов и др.

Данная специализированная выставка, по сути, является единственной и уникальной в современной республике площадкой, которая работает в подобном доступном современному населению формате. Стоит заметить, что в общих ее рамках уже во вторично пройдет специальный Форум инвестиций, девелопмента и недвижимости. При этом особое внимание на нем будет реально уделено важному вопросу о нехватке разных земельных участков под общее современное жилищное строительство. Тут также можно будет дополнительно получить всю требуемую исчерпывающую информацию по всей зарубежной и также коммерческой недвижимости по всей республике. Кроме того все желающие смогут принять участие в специальных турах по новостройкам и также дополнительно посетить различные объекты компаний застройщиков.

Стоит отметить, что для тех людей же, кому просто реально не хватает на данный момент своих собственных финансовых средств для приобретения обычной квартиры, земельного участка или дома, действующие организаторы данной выставки, выделили специальный отдельный день – это так называемый День Кредита и Ипотеки, который будет проходить именно 9 ноября. При этом практически любой желающий может получить полную, а главное высококвалифицированную информацию обо всех реальных текущих возможностях приобретения современной недвижимости при помощи специальных финансовых инструментов; государственных, федеральных, и муниципальных специализированных социальных программ, или же особых собственных возможностей компании застройщика, спецпредложений особых современных жилищных кооперативов и др.