Мероприятия

Urban Awards 2012.

31.10.2012

Самое интересное заключается в том, что здесь оценивается не дороговизна проекта и не его внешнее великолепие, а оригинальность дизайнерского решения, удобное решение с расположением, экономичность используемого подхода, качество самого строения и множество подобных достаточно важных параметров. Голосование в нынешнем году ещё не окончено и каждый желающий может оставить своё мнение по поводу того или иного проекта. Такое решение, связанное с тем, что именно народ должен определять победителей по той или иной категории, является самым справедливым, ведь эксперты этой области вряд ли смогли бы сойтись на одном мнении, а такое решение было наиболее простым и наиболее интересным.
Стоит сказать о том, что ждать результатов Urban Awards 2012 осталось совсем не долго. В принципе, нельзя сказать о том, что ожидание этих результатов этот какое-то мучительное дело, ведь можно назвать их не самыми серьёзными. Конечно же, сам конкурс шутливым не является и создан для того, чтобы строительные компании увидели, какие стороны их действий клиенты и простые люди ценят больше всего. Те компании, чьи здания и жилые комплексы будут получать больше всего голосов, помимо этого приятного момента, получат и очень хорошую рекламу, которая в дальнейшем позволит бороться за куда более высокие позиции, чем в нынешнее время. В этом плане, награда Urban Awards 2012 выполняет свою миссию на все 100%, потому стоит ожидать такой церемонии и в будущие годы, где она будет только развиваться.
Нельзя сказать о том, что подобных премий необходимо побольше, ведь они очень важны, ведь достаточно того, что она привлекает немалое внимание к проблемам современного городского строительства. Так уж получилось, что в теории и на бумаге все бьются за цветной и живой город, по которому было бы чудесно и приятно просто погулять, но на практике всё происходит совершенно по-иному - каждая компания надеется на то, что поскорее продадутся все квартиры и можно будет считать чистую прибыль или поскорее браться за какой-то новый проект, даже не думая о том, что каждый из этих проектов мог бы быть выполнен многократно более качественно и гораздо более интересно.
В любом случае, стоит последить за результатами конкурса Urban Awards, ведь эти результаты могут быть очень даже интересными.