Мероприятия

ReEstate EXPO в Новосибирске.

22.03.2015

В нынешнем году, выставка недвижимости ReEstate EXPO была организована компанией «ITE Сибирь», которая уже давно многое вкладывает в развитие недвижимости в нашей стране, выводя организацию этого вопроса на качественный международный уровень. Участвовало здесь большое количество действительно развитых компаний с большим опытом, которые делились планами на будущее, выводили опорные точки развития недвижимости премиум-класса. На выставке ReEstate EXPO было предоставлено очень много недвижимости, которая должна стать основой новых европейских стандартов,  к которым должны стремиться и российски компании. К тому же, у посетителей выставки ReEstate EXPO была очень интересная возможность рассмотреть реальные предложения аренды и приобретения жилой городской и загородной недвижимости таких стран как Великобритания, Греция, Болгария и во множестве других стран Европы. В рамках выставки ReEstate EXPO выступало и участвовало немало строительных агентств из Европы, к которым относятся представители Кипра, Болгарии, Испании, Черногории, Греции и множества других стран. Организаторы выставки прекрасно понимают, что Европа раньше вообще боялась заводить отношения с Россией, но теперь даже компании не самого большого размаха спокойно приезжают в нашу страну, вполне серьёзно строят планы по развитию здесь интересных проектов.
Выставка ReEstate EXPO в нынешнем году стала не просто возможностью посмотреть друг на друга или начать обсуждать интересные новости из сферы недвижимости, но и заключать настоящие контракты.Представители многих компаний встречаются здесь уже не первый раз, а стабильность позволяет куда более доверительно относиться друг к другу. Обратите внимание на то, что были проведены семинары, которыми руководили представители крупнейших строительных компаний мира. К примеру, немалый вклад в продуктивность данной выставки внесли британские компании Domus Alliance и Your Holiday Homes.
Развитие недвижимости, соответствующее международным стандартам, может осуществляться только в том случае, если международный контакт налажен. Можно сказать уверенно - у России проблем с выходом в сфере недвижимости на мировую арену больше нет совершенно никаких проблем, потому необходимо значительно более смело использовать тот фундамент, который предоставлен каждому желающему.