Мероприятия

Жилищная выставка в Санкт-Петербурге.

22.03.2015

   В СКК в Санкт-Петербурге пройдёт очередная "Жилищная выставка", которая запланирована на 14-15 февраля. Около 300 компаний выявили огромное желание принять участие в этом мероприятии. Каждая из них перспективная организация, которая заслужила доверие у потребителя. Выставка бесплатная и открыта для всех желающих.
   Программа включает в себя около 100 мероприятий, будут проводиться семинары, практикумы, а также показательные автобусные поездки по новостройкам. Желающие смогут задать любые вопросы представителям застройщика, и поинтересоваться ценами. Выставка будет разбита на 8 залов, которые будут включать в себя проекты недвижимости. Здесь гости могут ознакомиться с вариантами городской недвижимости, зарубежной, загородной, а также, посетить залы презентаций.
   2015 год очень сложный в экономическом плане, и по этому, сначала будет сделан анализ ситуации на рынке недвижимости. В феврале месяце, эксперты проанализируют все перспективы, которые могут быть применены для построек жилых зданий. В первую очередь будет уделяться внимание Ленинградской области, а именно, Ломоносовском и Кировском районе. Так как ситуация на рынке очень непростая, специалистам придётся проанализировать и ценовую политику как новостроек, так и строящегося жилья.
   Многих гостей привлечёт зал "Загородной недвижимости". Здесь они смогут узнать о стоимости такого жилья в 2015 году, а также, взять во внимание все советы и рекомендации экспертов. Впервые за столько лет пройдут семинары, которые будут посвящены интерьеру недвижимости. Каждый сможет взять для себя какой-нибудь дизайн-проэкт, который в будущем сможет воплотить в реальность. Многим будет интересно узнать о строительстве домов. На выставке пройдёт семинар, на котором эксперты поделятся идеями постройки домов от фундамента до крыши. Они расскажут, какие строительные материалы следует покупать, и на чем можно немало с экономить.
   Тем, кто заинтересуется загородными вариантами, будет представлена возможность узнать о странах с упрощённым получением ВНЖ. На выставке будет проведён анализ рынка недвижимости Болгарии, Испании, Греции, и других много посещаемых стран. Для тех, кто не располагает огромными финансовыми статками, будет интересно узнать о том, что можно прикупить за границей за 30-40 тысяч евро.