Мероприятия

Выставка "Болгарский дом" в Москве.

22.03.2015

Болгария - это удивительная страна, в которой хочется не только отдыхать, но и жить. Но приобрести недвижимость в этой стране может не каждый, ведь его стоимость немалая. 13 февраля этого года в Москве пройдёт выставка под названием "Болгарский дом". Проходить она будет в ТВК «Тишинка», в который приглашаются все желающие потенциальные покупатели.
Данное мероприятие ожидают не только покупатели, но и застройщики. Такие традиционные выставки всегда посещают и агентства недвижимости, которые занимаются жильём за границей. Эксперты по недвижимости утверждают, что спрос на жилые объекты в этой стране постоянно растёт. Здесь больше всего приобретают квартиры и дома как для отдыха, так и для постоянного проживания. Пользуются огромным спросом и бюджетные обьекты. Но больше всего, в недвижимость Болгарии вкладывают инвестиции. Так как Болгария много посещаемая страна, то сдача жилья в этой стране не плохой вариант для получения постоянной прибыли в будущем.
Интерес покупателей растёт не только к уже готовым квартирам и домам, а и к объектам, которые находятся на этапе строительства. Желающие прикупить недвижимость в Болгарии заранее интересуются коммунальными услугами, инфраструктурой, и другими немаловажными объектами для комфортного проживания. Те, кто неоднократно бывал в этой стране, уже знают её географию, и покупают объекты недвижимости не задумываясь.
На выставке выпадет возможность пообщаться с компаниями участниками, а также получить аналитическую информацию по недвижимости из первых рук. Преимуществом данной выставке есть то, что посещение всех семинаров есть бесплатным. И именно этот фактор привлекает все больше желающих отведать это мероприятие "Болгарский дом".
Ещё до начала данного мероприятия, специалисты подвели итоги покупки недвижимости в Болгарии россиянами. По их данным, больше всего приобретают жилье возле Бургаса. К таким городам и посёлкам можно отнести Солнечный Берег, Святой Влас, Поморие и Созополь. Именно здесь проживает большое количество россиян, которые решили переехать в эти места для постоянного проживания. Так как Болгарию ежегодно посещают полумиллиона граждан РФ, то это мероприятие будет переполнено гостями, а особенно компаниями, которые занимаются сдачей или продажей недвижимости в этих регионах.